Владислав Рыжков: Свой первый гол посвятил супруге

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков после победы над «Байкалом» в стартовом туре в ФНЛ со счетом 2:1 поделился впечатлениями от...

11:45 | 12.07.2015

2015-07-12T11:45:00+03:00

«Забивать всегда приятно, тем более мяч, который в итоге принес победу нашей команде. Свой первый гол в новом сезоне посвятил своей супруге и всем своим близким.

Сегодня не получилось забить быстрый гол, были моменты, попали в штангу. В концовке первого тайма отличный момент был у соперника, они к счастью его не реализовали. После удаления увеличили давление на ворота «Байкала». Жаль, что не сумели забить в первом тайме. Так как это всегда нервы, время уходит, а забивать нужно. Первый гол был как глоток воздуха, затем забили еще один мяч, играть уже было легче. В итоге победили», - рассказал Владислав Рыжков.