Тульские велогонщики привезли 2 медали с соревнований

Спортсмены СДЮСШОР «Велосипедный спорт» приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по велоспорту на шоссе.

Новости 30 июня | 15:47

Спортивные состязания проходили в городе Саранске. Тулу на Чемпионате и Первенстве России по велоспорту на шоссе представили три спортсмена.

Кристина Селина завоевала золотую медаль в групповой гонке среди юниорок, а Сергей Ростовцев стал серебряным призёром в индивидуальной гонке на время. Еще одна тулячка, Оксана Козончук, в групповой гонке среди женщин финишировала четвертой. Победа Сергея Ростовцева и Кристины Селиной позволит ребятам выступить в Первенстве Европы и Мира среди юниоров, а Оксана Козончук выступит в Чемпионате Европы и Мира среди женщин.