Туляков приглашают принять участие в спортивных соревнованиях

Туляков приглашают принять участие в спортивных соревнованиях
Туляков приглашают принять участие в спортивных соревнованиях

Администрация Тулы и тульское отделение «Единой России» проводят акцию «Спортивный марафон».

12:36 | 30.06.2015

2015-06-30T12:36:00+03:00

Акция будет состоять из нескольких этапов, первый из которых пройдёт 4 июля в Центральном парке. Начало в 11:00 мск.

4 июля в парке пройдёт «Марафон» по шести видам спорта: сначала командные «Веселые старты» (10 человек в команде), шашки или шахматы (по выбору), бадминтон (1 взрослый и 1 ребёнок), пляжный волейбол, соревнования на площадке по воркауту (отжимание и пресс для женщин; подтягивание и отжимание для мужчин). Победители будут награждены подарками.

Предприятия и общественные организации, которые хотят принять участие в соревнованиях, должны отправить заявку до 1 июля на электронную почту er_lider@bk.ru. В заявке необходимо указать ФИО всех членов команды.

Зарегистрироваться для участия в любом виде соревнований можно и в день проведения Марафона. Для этого нужно прийти 4 июля в парк к 10:30 на центральную эстраду.

Помимо соревнований все желающие могут принять участие в работе различных спортивных площадок – например, будут проводиться мастер-классы по пилатесу, самбо, функциональному тренингу, ушу, капоэйре и пр. Площадки мастер-классов начнут работать с 12:00. А дети смогут принять участие в конкурсе рисунков «Моя спортивная семья».

О проведении следующих этапов будет сообщаться дополнительно. В рамках городского «Марафона» до конца года планируется провести соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, армрестлингу, плаванию, настольному теннису, велоспорту, роликам, весёлым стартам на снегу и пр.

logo