Туляки смогут принять участие в "Спортивном марафоне"

Туляки смогут принять участие в "Спортивном марафоне"
Туляки смогут принять участие в "Спортивном марафоне"

4 июля в 11.00 в Туле в Центральном парке начнется акция «Спортивный марафон».

15:24 | 28.06.2015

2015-06-28T15:24:00+03:00

"Марафон" включает в себя шесть видов спорта: командные "Веселые старты" (10 человек в команде), шашки или шахматы, бадминтон, пляжный волейбол, соревнования на площадке по воркауту (отжимание и пресс для женщин; подтягивание и отжимание для мужчин).

Для участия в соревнованиях предприятия и общественные организации должны отправить заявку до 1 июля на электронную почту[email protected]. В заявке требуется указать ФИО всех членов команды.

Регистрация участников в любом виде соревнований будет проходить и в день Марафона. Она начнётся 4 июля в 10:30 в парке на центральной эстраде.

Кроме соревнований гости праздника смогут принять участие на различных спортивных площадках: будут проводиться мастер-классы по пилатесу, самбо, функциональному тренингу, ушу, капоэйре и пр. Площадки мастер-классов начнут работать с 12.00. Юные гости смогут поучаствовать в конкурсе рисунков «Моя спортивная семья».

В рамках городского «Марафона» до конца года планируется провести соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, армрестлингу, плаванию, настольному теннису, велоспорту, роликам, весёлым стартам на снегу и пр. О проведении следующих этапов будет сообщаться дополнительно. 

 
logo