В регионе прошла ночная акция «Тульский выпускной»

В регионе прошла ночная акция «Тульский выпускной»
В регионе прошла ночная акция «Тульский выпускной»

С 26 по 27 июня во всех тульских музеях прошла ночная акция «Тульский выпускной».

18:59 | 27.06.2015

2015-06-27T18:59:00+03:00

Для посетителей коллективы всех музеев региона приготовили яркие и интересные программы с вечера и до поздней ночи.  Так, в Тульском областном краеведческом музее была организована акция «Привет выпускнику – 2015». Все желающие могли написать свои пожелания выпускникам 2015 года на специальной «Стене поздравлений».

Яркими и массовыми стали мероприятия, проведенные в Тульском кремле. Для  посетителей были организованы обзорные экскурсии по всему периметру древней крепости, в рамках которых гости познакомились не только с архитектурой величественного памятника, но и с живописной панорамой неповторимого архитектурного ансамбля кремля. А с позднего вечера до поздней ночи  посетители Тульского кремля смогли полюбоваться древними стенами и башнями, услышать таинственные истории о судьбах людей, связанных со старинной крепостью.

Коллектив музея «Тульский самовар» рассказал своим гостям о выпускниках и традициях выпускных баллов в разные эпохи.

В Тульском областном художественном музее все желающие могли получить свой портрет, выполненный художницей Мариной Луговой. А для выпускников была организована демонстрация известного фильма о выборе ими жизненного пути.

Каждый, кто в эту ночь оказался в музеях, смог бесплатно с удовольствием поучаствовать в праздничной программе.

logo