Главное

Новости



регион

В Туле наградили первых призеров Чемпионата по пожарно-прикладному спорту

26 июня в Туле на стадионе пожарных и спасателей, в рамках проводимого XXIV Чемпионата Центрального регионального центра МЧС России и первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту, состоялось награждение первых участников соревнований, занявших призовые места.

Новости 26 июня | 18:31

Награждение победителей проводили инспектор соревнований от Центрального спортивного клуба МЧС России, заслуженный тренер России Петр Калинин, главный судья соревнований Евгений Платонов, председатель ВДПО Тульской области Александр Игнатьев, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области (по ГПС) полковник внутренней службы Роман Шерстюков.

В спортивной дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на 4-ый этаж» места распределились следующим образом:
3-е место - Андрей Пирогов (Тамбовская область);
2-е место - Николай Дерябин (Московская область);
1-е место - Дмитрий Поляков (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди женщин» места распределились следующим образом:
3-е место – Ирина Машошина (Воронежская область);
2-е место – Олеся Корнеева (Смоленская область);
1-е место – Анастасия Данилова (Московская область).

В спортивной дисциплине «Пожарная эстафета» места распределились следующим образом:
3-е место – команда Смоленской области;
2-е место – команда Калужской области;
1-е место – команда Московской области.

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди девушек старшей возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Алена Мурындина (Владимирская область);
2-е место – Кристина Герасина (Брянская область);
1-е место – Анна Филимонова (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди девушек средней возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Валерия Колесникова (Калужская область);
2-е место – Ирина Терешонок (Брянская область);
1-е место – Анастасия Седокова (Курская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди девушек младшей возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Юлия Тихонова (Тамбовская область);
2-е место – Алена Десинова (Липецкая область);
1-е место – Полина Мехнина (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди юношей старшей возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Артур Воробьев (Воронежская область);
2-е место – Артем Зиненко (Рязанская область);
1-е место – Сергей Булатов (Владимирская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди юношей средней возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Артем Сухоруков (Московская область);
2-е место – Святослав Бырдин (Московская область);
1-е место – Вячеслав Буданов (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди юношей средней младшей группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Алексей Савин (Тульская область);
2-е место – Илья Корбанков (Московская область);
1-е место – Кирилл Пивоваров (Московская область).

Всем победителям были вручены грамоты, медали и ценные подарки.

Сегодня, во второй день соревнований, спортсменам предстоит преодолеть «Полосу препятствий», пройти этапы «Штурмовая лестница» и «Пожарная эстафета».


 


Автор : Первый тульский



Увидели что-то интересное на улицах Тулы? Стали очевидцем странного или вопиющего происшествия? Хотите поделиться с нами актуальной новостью? Тогда звоните нам по телефону (4872) 33-23-21 или пишите info@tvtula.ru и станьте соавтором "Первого Тульского".