Клуб "Мята" объявил о закрытии

Клуб "Мята" объявил о закрытии
Клуб "Мята" объявил о закрытии

Один из популярных тульских клубов прекратит работу через месяц.

12:36 | 09.06.2015

2015-06-09T12:36:00+03:00

Руководство клубо опубликовало в соцсетях сообщение с громким заголовком "Конец эпохи".

В сообщени говорится: 

"Друзья, мы приняли тяжёлое решение, и через месяц, 11 июля 2015 года, клуб «Мята» закроется навсегда. Это печальное событие обусловлено многими факторами: социальными, экономическими, демографическими и культурными. Мы надеемся, что клуб оставил в вашей памяти приятный след и за этот месяц мы вспомним всё хорошее, что было за время нашей работы.

Многие наши друзья, диджеи и музыканты уже выразили своё желание по зову сердца приехать к нам в последний раз и устроить такие танцы, от которых будут приятно болеть ноги. 

На вопрос „Что будет дальше?“ у нас ответа пока нет. За последнее десятилетие клубная культура в стране натолкнулась на инфляцию смыслов. А в одиночку противостоять этому явлению в таком немаленьком городе, как Тула, довольно тяжело. Но это уже лирика.

Жизнь продолжается, и мы верим, что люди всегда будут хотеть танцевать. Последние 30 дней клуба «Мята» пройдут на высокой ноте."

 

"Мята" это уже третий крупный тульский клуб, который прекращает свою работу за последний год. Первым прекратил работу клуб "Премьер". Причиной стала смена собственника здания и решение о его сное. На месте бывшего ДК Профсоюзов должен оявиться современный развлекательный центр. Затем о закрытии объявил клуб "Казанова".

logo