«Во благо человека». Спектакль в Доме-музее В.В. Вересаева

«Во благо человека». Спектакль в Доме-музее В.В. Вересаева
«Во благо человека». Спектакль в Доме-музее В.В. Вересаева

Дом-музей В.В. Вересаева 25 апреля приглашает на литературно-музыкальный спектакль Генриха Каспина «Во благо человека».

19:52 | 20.04.2015

2015-04-20T19:52:00+03:00

Генрих Викторович Каспин, являясь известным тульским режиссёром, преподавателем по актёрским дисциплинам ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства», активно участвует в культурной жизни Тулы. Он известен своими моноспектаклями и выступлениями с художественной мелодекламацией на многочисленных культурных площадках города. Генрих Викторович активно сотрудничает с Домом-музеем В.В. Вересаева. Так, Каспин представлял в усадьбе свои моноспектакли: «Последний раунд» по новеллам писателя, известного клоуна-мима Леонида Георгиевича Енгибарова и «Моцарт и Сальери» (из цикла «Маленькие трагедии» А.С. Пушкина).

В новом литературно-музыкальном спектакле «Во благо человека», который состоится 25 апреля в доме-музее, будет использована духовная и православная лирика русских классиков, а также современных поэтов. Музыкальное сопровождение мероприятия будет представлено в исполнении кандидата филологических наук, доцента Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого Ольги Ивановны Филатовой.

Литературно-музыкальный спектакль «Во благо человека» в исполнении Г.В. Каспина – высокопрофессиональное единство поэзии, музыки, театральной режиссуры, актерского исполнения, которое никого не оставит равнодушным!

 

logo