Тульская полиция проведёт в Щёкино масштабную тренировку

Тульская полиция проведёт в Щёкино масштабную тренировку
Тульская полиция проведёт в Щёкино масштабную тренировку

24 марта тульская полиция проводит в Щёкино широкомасштабные тренировочные мероприятия по охране и обороне административного здания...

20:59 | 23.03.2015

2015-03-23T20:59:00+03:00

В Щёкино состоится выездное заседание Коллегии УМВД России по Тульской области, на которое соберутся руководители всех подразделений органов внутренних дел региона. Для них принято решение продемонстрировать на практике действия оперативных служб и личного состава полиции в случае возможной угрозы безопасности административному зданию территориального органа внутренних дел, где непосредственно ведётся приём граждан и организована работа по взаимодействию с населением.

В ходе тренировочных мероприятий будут отработаны действия по охране и обороне здания с обеспечением безопасности граждан. В ходе тренировки предполагается задействовать спецтехнику и спецподразделения полиции, а также различные виды оружия и спецсредств.

Кроме того, по окончании мероприятия в здании ДК состоится подписание соглашения о взаимодействии УМВД России по Тульской области и уполномоченным по правам предпринимателей в Тульской области.

logo