Тульская делегация приняла участие во Всероссийском форуме-выставке

Тульская делегация приняла участие во Всероссийском форуме-выставке
Тульская делегация приняла участие во Всероссийском форуме-выставке

Делегация правительства Тульской области принимает участие во Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ — за честные закупки».

12:17 | 12.03.2015

2015-03-12T12:17:00+03:00

Форум-выставка проходит с 11 по 13 марта 2015 года в Москве на базе комплекса ВДНХ при поддержке Правительства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Счётной палаты Российской Федерации. Его основной темой является вопросы реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также осуществление общественного контроля за закупками.

В рамках круглых столов и конференций пройдёт обсуждение итогов первого года действия контрактной системы, вопросов реализации корпоративных закупок, механизмов привлечения институтов гражданского общества к контролю над закупками.

Отдельно планируется обсудить вопросы антикризисного управления в области обеспечения стабильности закупок, вопросы планирования и нормирования закупок, импортозамещения, развития информационных систем, обеспечивающих проведение закупок, вопросы формирования кадрового потенциала в сфере закупок.

На конференции «Закупки. Региональный аспект централизации закупок» будет представлено выступление Ольги Гремяковой по вопросу оптимизации работы контрактных служб в централизованной модели закупок.

logo