Open School Tele2 приглашает за антикризисный круглый стол

Open School Tele2 приглашает за антикризисный круглый стол
Open School Tele2 приглашает за антикризисный круглый стол

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о проведении очередной встречи в рамках проекта Open School Tele2.

13:49 | 10.03.2015

2015-03-10T13:49:00+03:00

В этот раз тема мероприятия – «Финансы предприятия в кризис: минимизируем негативные последствия».

Очередное событие Open School Tele2 пройдет в формате круглого стола. Его участники смогут не только получить ценные знания от эксперта, но и поделиться собственным опытом.

Антикризисная тема выбрана не случайно, ведь управление эффективностью затрат сейчас особенно актуальна для представителей регионального бизнеса. Участники встречи смогут обсудить вопросы и проблемы, которые особо остро встали перед предпринимателями в текущей экономической ситуации. В числе основных тем мероприятия:

  • трудности в финансовой сфере, с которыми уже столкнулись предприятия, и возможные прогнозы на будущее;

  • что изменилось в кредитовании бизнеса;

  • как скорректировать финансовое управление бизнесом в текущей экономической ситуации.

Модератором круглого стола выступит Милена Губенко, управляющий партнер ГК «ab Консалт Бюро», практикующий специалист в области финансового руководства и проектного управления, налогового и бухгалтерского учета, профессиональный оценщик. Милена Губенко не только сумела развить свой бизнес, но и стала инициатором создания в Тульской области центра поддержки предпринимательства «Бизнес-хаб Тульской области». С 2011 по 2013 годы являлась руководителем Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства и Тульского областного гарантийного фонда.

Милена Губенко, председатель совета директоров ГК «ab Консалт Бюро», эксперт OpenSchoolTele2:

«Каждый предприниматель ищет индивидуальные пути решения проблем, опираясь на собственный опыт. При этом задачи предприниматель тоже ставит себе сам, порой, не видя главного, совершая ошибки, которые потом трудно исправить. В условиях экономического кризиса предприятия столкнулись с ситуацией, когда трудно прогнозировать развитие событий, а бизнес-опыт не всегда может стать надежным помощником. Именно поэтому необходимо получать новые знания и обмениваться опытом. Это позволит увидеть неочевидные тенденции рынка, обнаружить ключевые проблемы своего бизнеса, увидеть новые горизонты развития. Предстоящая встреча Open School Tele2 – это возможность поделиться собственным опытом, высказать экспертные суждения, выслушать профессиональные мнения».

Open School Tele2 – это деловое комьюнити тульского бизнеса, предусматривающее образовательные мероприятия с участием региональных экспертов, деловой клуб, а также онлайн-версия проекта в социальной сети Facebook.

logo