Участники автопробега Федерации независимых профсоюзов посетили Тулу

Участники автопробега Федерации независимых профсоюзов посетили Тулу
Участники автопробега Федерации независимых профсоюзов посетили Тулу

В областной центр накануне прибыл юбилейный автопробег Федерации независимых профсоюзов России.

13:07 | 08.03.2015

2015-03-08T13:07:00+03:00

7 марта  в Туле, на Площади Победы, состоялась встреча участников  юбилейного автопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования Федерации независимых профсоюзов России.

В торжественном митинге приняли участие заместитель председателя правительства-министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил  Шмаков, депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик, представители общественных организаций, жители Тулы, участники автопробега.

Как сообщил, выступая на митинге, Михаил Шмаков, маршрут автопробега общей протяженностью 13955 км пройдет по 40 регионам нашей страны от Красной Площади - через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью. Завершится профсоюзный автопробег в Магадане.

В ходе акции запланированы  встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, руководителями профсоюзного движения России, молодежью

По завершении митинга  его участники возложили цветы к Вечному огню.

logo