В Туле сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении угона

В Туле сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении угона
В Туле сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении угона

В Скуратовском микрорайоне Тулы полицией установлен подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством.

15:23 | 03.03.2015

2015-03-03T15:23:00+03:00

В полицию поступило заявление от директора расположенного в микрорайоне ООО. Он сообщил об угоне принадлежащего организации автомобиля «Газель». Прибывшие полицейские обнаружили машину поблизости от территории ООО со следами дорожно-транспортного происшествия.

В ходе оперативных мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств происшествия, сотрудники полиции установили подозреваемого в угоне. По предварительным данным, в ночное время на территории предприятия остались сторож и один из работников. В ходе распития спиртных напитков у работника ООО внезапно возник умысел на завладение принадлежащим организации автомобилем, припаркованным во дворе предприятия. Мужчина сел за руль и уехал за пределы ООО, совершив тем самым противоправное деяние. После непродолжительной поездки мужчина совершил наезд на препятствие – забор. Оставив машину, он скрылся.

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Мужчина признался в содеянном. Сотрудники полиции проводят проверку, в рамках которой установят все обстоятельства совершённого угона.

logo