Тульский «Арсенал» с одинаковым счётом переиграл «Иртыш» и «Бухару»

Накануне тульский «Арсенал» провел два спарринга на сборе в Турции, проходящего в рамках подготовки к продолжению сезона 2014/15 в первенстве РФПЛ...

17:50 | 21.02.2015

2015-02-21T17:50:00+03:00

Как сообщает официальный сайт ПФК «Арсенал», первый матч состоялся с павлодарским «Иртышом».

«Канониры» провели игру в таком составе: Скорняков (Муха, 46), Хагуш, Калешин, Осипов, Сухарев, Тесак, Лях, Кашчелан, Смирнов, Кузнецов, Маслов.

В результате встреча завершилась победой туляков со счётом 3:0. Счет открыл Игорь Калешин, затем дважды отличился Дмитрий Смирнов.

Этот же счёт повторился во встрече с «Бухарой».

Состав «Арсенала»: Котов (Филимонов, 46), Крючков, Лозенков, Налетов, Васильев, Лепский, Корытько, Зотов, Рыжков, Алферов, Кутьин.

До перерыва мячи забили Владислав Рыжков и, по уточнённым данным Андрей Налетов. Напомним. ранее сообщалось, что второй мяч на счету Александра Кутьина. Во втором тайме отличился Александр Крючков.

25 февраля «Арсенал» сыграет товарищеские матчи с казахстанским клубом «Окжетпес» из Кокшетау и екатеринбургским «Уралом».