Житель Кимовска Тульской области помог полиции раскрыть кражу

Житель Кимовска Тульской области помог полиции раскрыть кражу
Житель Кимовска Тульской области помог полиции раскрыть кражу

Полицейские Кимовска благодарят местного жителя за помощь в раскрытии кражи.

20:39 | 10.02.2015

2015-02-10T20:39:00+03:00

Поздним вечером в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кимовский» поступило сообщение от мужчины, который стал очевидцем преступления. Звонивший рассказал полицейским, что увидел, как неизвестный разбил стекло в одном из городских магазинов, и проник в помещение. Торговая точка не была оборудована охранной сигнализацией. По предварительным данным, именно на это рассчитывал злоумышленник при совершении своего деяния.

Незамедлительно по указанному заявителем адресу направились наряды полиции, находившиеся на маршрутах патрулирования. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели убегавшего в сторону от магазина мужчину. Наряд патрульно-постовой службы принял решение остановить его для проверки. У местного жителя полицейские обнаружили блок сигарет и упаковку сока. Мужчина признался, что похитил их из магазина.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства совершённой кражи и благодарят местного жителя, своевременный звонок которого помог установить подозреваемого в хищении.

 

logo