Молодёжный состав «Арсенала» завершил тренировочный сбор в Турции

2 февраля молодёжка тульских канониров провела контрольный матч в Белеке с казанским «Рубином-2».

14:44 | 03.02.2015

2015-02-03T14:44:00+03:00

Результат спарринга (0:5) получился довольно неожиданным, особенно если учесть, что два предыдущих матча молодые арсенальцы сыграли вничью со сверстниками из московского «Локомотива» и ЦСКА.

Все голы состоялись в первом тайме. Рубиновцы уже к 13-й минуте забили три мяча, остальные два взятия ворот Антона Ильина пришлись под занавес тайма. После перерыва травму голеностопа, надеемся, не слишком серьезную получил капитан туляков Дмитрий Стародуб.

Состав арсенальцев в игре с «Рубином-2»: Ильин (Пучков, 46), Ежов (Матренов, 60), Юрчак (Скоропупов, 60), Демин (Цуканов, 26), Стародуб (Норматов, 50), Гагиты (Шагинян, 60), Салимов (Борисов, 60), Закарлюка (Шамин, 71), Бабушкин (Карасев, 46), Мингазов (Альшанский, 46), Изотов (Шмаров, 60).