Екатерина Гниденко выиграли золото III этапа Кубка мира

Сегодня ночью российские спортсменки Дарья Шмелёва и Екатерина Гниденко выиграли золотые медали III этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в колумбийском Кали.

Новости 18 января | 19:26

В финале командного спринта россиянки опередили гонщиц из Голландии и заняли высшую ступень пьедестала. Напомним, что сегодня в колумбийском Кали завершились соревнования в рамках III этапа Кубка мира 2014-2015 гг. по велоспорту на треке. Всего в третьем этапе Кубка Мира приняли участие 308 спортсменов из 38 стран и трех профессиональных команд. Что касается других тульских гонщиков, у мужчин в командном спринте туляк Денис Шуршин вместе с Павлом Якушевским и Алексеем Ткачёвым заняли 7-е место. В индивидуальном спринте Виктория Тюмнева стала 10-й.