На федеральных автодорогах продолжают дежурить тульские спасатели

На федеральных автодорогах продолжают дежурить тульские спасатели
На федеральных автодорогах продолжают дежурить тульские спасатели

На федеральных автодорогах в тульском регионе функционируют пять пунктов обогрева с целью оказания своевременной помощи водителям.

21:39 | 15.01.2015

2015-01-15T21:39:00+03:00

По данным тульского Гидрометцентра 16 января 2015 года на территории Тульской области облачно с прояснениями.  Ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега,  днем без осадков. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица.  Ветер юго-западный, западный  4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2…-7°С,  днем -4…+1°С.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

В связи с данными погодными условиями жителям региона советуют соблюдать меры безопасности, быть внимательными и осторожными на дорогах, как водителям, так и пешеходам.

На федеральных автодорогах в регионе функционируют пять пунктов обогрева с целью оказания своевременной помощи водителям, которые могут попасть в сложные ситуации в связи с погодными условиями.

На федеральной трассе М-2 "Крым" развернуто 2 пункта обогрева:

-124 км ( Заокский район);
-254 км (Плавский район).

и 3 пункта на федеральной трассе М-4 "Дон":

-263 км (Воловский район);
-242 км (Богородицкий район);
-297 км (Ефремовский район).

Трассы М-2 и М-4 патрулируют 4 оперативные группы в Заокском, Ясногорском, Веневском и Богородицком районах, которые контролируют состояние дорожного покрытия, проводят общий мониторинг на автодорогах, оказывают необходимую помощь участникам дорожного движения.

logo