Тульский футболист Николай Обольский помог сборной выиграть мемориал Гранаткина

Юношеская сборная России (игроки 1997 года рождения) вырвала победу у сверстников из Южной Кореи в финале международного юношеского турнира памяти Валентина Гранаткина, который проходил в Санкт-Петербурге. Встреча закончилась со счётом 2:1.

Новости 12 января | 15:56

На 33-й минуте Кан Джи Вун вывел гостей вперёд. Хозяева отыгрались усилиями воспитанника тульского футбола Николая Обольского, поразившего ворота соперников на 78-й минуте. А в компенсированное время Максимилиан Проничев принёс сборной России победу.

В матче за третье место команда Словении одержала минимальную победу над сборной Санкт-Петербурга.