Депутаты городской Думы встретились с жителями Пролетарского района

Депутаты городской Думы встретились с жителями Пролетарского района
Депутаты городской Думы встретились с жителями Пролетарского района

В Центре культуры и досуга состоялась встреча Главы города Юрия Цкипури и депутатов Тульской городской Думы с активом Пролетарского района.

14:42 | 30.12.2014

2014-12-30T14:42:00+03:00

Встреча, организованная по инициативе депутатов Тульской городской Думы, собрала порядка двухсот активных жителей – старших по домам, председателей уличных комитетов.

Туляки вместе с мэром Тулы Юрием Цкипури, депутатами Надеждой Козьяковой, Верой Сошневой, Светланой Ерощенковой, Дмитрием Федотовым и Вячеславом Сладковым собрались за праздничным столом.

- Я очень рад здесь присутствовать, видеть родные и близкие лица, - поприветствовал собравшихся Юрий Иванович. – Горнило выборов, которое мы прошли, сплотило и объединило нас. Мы единая команда, у нас много планов, но они могут быть воплощены только вместе и сообща. Хочу пожелать вам здоровья, счастья, успехов, мирного неба над нашей великой Россией, а нашей родной Туле - развития и процветания!

Юрий Цкипури наградил самых активных Благодарностями Тульской городской Думы.

Вячеслав Сладков исполнил для жителей свои песни.

- Ни одна дума не может похвалиться таким золотым голосом. Только в Государственной Думе есть Иосиф Кобзон и у нас – Вячеслав Сладков, - пошутил Цкипури.

- И уж точно ни у кого нет такого сердечного мэра, как у туляков, - ответил Вячеслав Григорьевич.

logo