Тульские легкоатлеты завоевали еще 3 медали в Орловской области

В эти дни на базе орловского училища олимпийского резерва проходит открытое первенство по легкой атлетике.

13:01 | 25.12.2014

2014-12-25T13:01:00+03:00

В соревнованиях принимают участие около 200 спортсменов 99-го года рождения и старше. Тульскую область на турнире представляют 22 легкоатлета. Во второй день соревнований туляки выиграли 3 серебряные награды: Андрей Крамской (бег 60 метров с барьерами), Карина Краснова (бег 200 метров) и Илья Лазарев (бег 1500 метров). Напомним, что в первый день первенства тульские легкоатлеты завоевали 7 медалей: 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. Победителями стали: Людмила Жданова (бег 60 метров), Анастасия Якоби (бег 1500 метров), Александр Анисимов (бег 1500 метров) и Дмитрий Воробьев (прыжки в длину – 615 см).