Бизнес-омбудсмен Андрей Спиридонов подписал соглашение о сотрудничестве

Бизнес-омбудсмен Андрей Спиридонов подписал соглашение о сотрудничестве
Бизнес-омбудсмен Андрей Спиридонов подписал соглашение о сотрудничестве

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов и Управляющий Тульским отделением Среднерусского банка...

21:34 | 19.12.2014

2014-12-19T21:34:00+03:00

Главная цель соглашения - совместное участие в разработке и реализации мер, направленных на поддержку и развитие малого предпринимательства.

«В рамках данного соглашения мы планируем организовать сотрудничество по различным направлениям. Это и совместное  проведение различных общественных мероприятий для предпринимателей, с целью повышения их юридической грамотности, в том числе и по вопросам, относящимся к банковской сфере.

Также на базе Центра развития бизнеса в ближайшее будет организован приём и оказание юридических консультаций предпринимателям общественным помощником уполномоченного. Убеждён, что данное соглашение, и реализуемые в рамках него мероприятия  благотворно скажутся на развитии предпринимательского климата в Тульской области», - констатировал  в ходе подписания соглашения  Андрей Спиридонов.

Основными направлениями сотрудничества станут совершенствование системы информационно-консультационных услуг для малого предпринимательства, совместное участие в организации и проведении информационно-просветительских мероприятий (проектов) для малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение финансовой грамотности, правосознания и правовой культуры. 

logo