Тульские КВНщики отправятся в Курск

Тульские КВНщики отправятся в Курск
Тульские КВНщики отправятся в Курск

5 декабря в Курске команда «Сборная Тульской области» поборется за победу в финале Центральной Юго-Западной лиги КВН.

15:46 | 04.12.2014

2014-12-04T15:46:00+03:00

В течение этого сезона команда, собранная из лучших тульских КВНщиков, выступала одновременно в двух лигах — молодой региональной лиге «Арсенал», игры которой проходили в ТулГУ, и Центральной Юго-Западной лиге в Курске. У себя дома туляки разделили победу с командой из Тамбова, и теперь отправляются покорять лигу более высокого порядка, от которой всего один шаг до попадания на телеэкран в Премьер-лиге.

В пятницу в актовом зале Юго-западного государственного университета будет сыгран финал, в котором примут участие сильнейшие команды регионов России: Сборная Тульской области, «Сборная партизанского края» (Брянск), «Проигрыватель» (Тамбов), «Сборная связистов России» (Москва, МТУСИ), «НАТЕ» (ст. Брюховецкая, Краснодарский край), Сборная СКФУ (Ставрополь), «Люди добрые— ДГТУ» (Ростов-на-Дону).

Поддерживать земляков в Курске будут студенты Тульского государственного университета —фирменный вузовский автобус отправится от главного корпуса ТулГУ в пятницу, 5 декабря, в 11:00 мск. Желаем успеха команде! Сборная Тульской области едет за победой!

logo