Все депутаты Тульской Облдумы принесли присягу

Все депутаты Тульской Облдумы принесли присягу
Все депутаты Тульской Облдумы принесли присягу

Все 38 депутатов Тульской областной думы присягнули на честную работу на благо региона. Торжественная церемония прошла впервые.

14:41 | 02.12.2014

2014-12-02T14:41:00+03:00

Вручив последнее удостоверение депутата Тульской областной думы, губернатор Владимир Груздев, сказал ещё несколько слов.

"Вы видите, насколько волнительная церемония. Процедура проходит через сердце. Мы все одна команда. Все работаем на благо Тульской области и всей России. Мы - команда Президента. И наша совместная , консолидированная работа позволит решить все стоящие перед нами задачи по достижению непростых, но очень важных и больших целей", - отметил Владимир Груздев.

С ответным словом от депутатского корпуса выступил депутат Тульской областной думы, руководитель НПО "СПЛАВ" Николай Макаровец.

"Я должен сказать, что мои коллеги - сильный депутатский корпус. Мы видим ваши усилия, Владимир Сергеевич, видим, как эффективно работает правительство Тульской  области и заверяем, мы в одной команде. Мы будем работать на благо жителей и на развитие Тульской области", - отметил Макаровец.

logo