Тульские спортсмены отлично выступили на "Кубке Беологорья"

6 медалей из них 4 золотых. Тульские рукопашники успешно выступили на межрегиональном турнире "Кубок Белогорья".

13:16 | 02.12.2014

2014-12-02T13:16:00+03:00

Соревнования по рукопашному бою прошли в Белгородской области в спортивном комплексе "Олимп". В турнире принимали участие более 150 спортсменов, это юноши 10-17 лет, из Белгородской, Курской, Липецкой, Воронежской и Тульской областей. Наш регион представляли 7 бойцов из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ№6 Тулы.

По итогам турнира обладателями золотых наград среди тульских спортсменов стали Дмитрий Голубцов, Роман Савыкин, Павел Королев Павел, Кирилл Бабенков, серебряную медаль завоевал Михаил Можин, ну а Максим Щепелев был удостоен бронзовой награды. В командном зачете сборная Тулы заняла 3 место из 14 команд. Подготовили спортсменов Дмитрий Дагаев, Инна Жданова и Михаил Поликарпов.