Работники магазина в Туле помогли полиции задержать серийного вора

Работники магазина в Туле помогли полиции задержать серийного вора

Сотрудники тульского супермаркета оказали содействие полиции в задержании мужчины, подозреваемого в серии магазинных краж. По предварительной версии, 33-летний житель областного центра похищал с прилавков супермаркетов в разных районах Тулы дорогостоящий алкоголь. Злоумышленник проносил спиртное мимо касс, пряча бутылки под одеждой.

16:04 | 28.11.2014

2014-11-28T16:04:00+0300

Накануне ранее судимый за аналогичные преступления туляк совершил четыре кражи из одного и того же магазина в Пролетарском районе с периодичностью в несколько часов, после чего сменил место хищения и направился в центр города. При попытке вынести из супермаркета очередную партию алкогольных напитков мужчину остановили продавцы магазина и удерживали его до приезда полиции.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела. Полицейские ведут работу по установлению всех эпизодов преступной деятельности подозреваемого.  

logo