Концерт дуэта «AQUALIBRA» состоится в Туле

Концерт дуэта «AQUALIBRA» состоится в Туле
Концерт дуэта «AQUALIBRA» состоится в Туле

Выступление состоится 27 ноября в Тульском историко-архитектурном музее.

13:50 | 26.11.2014

2014-11-26T13:50:00+03:00

У дуэта «AQUALIBRA» всё удивительно: и музыка, и голоса, и песни – от исторических и лирических до легких и веселых. Это семейный дуэт Мурата и Татьяны Елекоевых. Его уникальность в сочетании композиторского таланта Мурата, а также его мастерского владения гитарой и губной блюзовой гармоникой, и универсального вокала Татьяны. Каждая песня получается неподражаемой благодаря изящным аранжировкам, с использованием двухголосия и перкуссии.

Дуэт ведёт активную концертную деятельность, с успехом исполняя авторские песни и песни на стихи современных поэтов. Они работают в самых разных жанрах: эстрадная и романтическая песня, босанова, шансон, бард-рок, рок-н-ролл, блюз и другие.

Их творчество отражает главные общечеловеческие темы: нравственные, религиозные, патриотические и философские, затрагивая в каждом сердце сокровенные струны. Такая музыка – пища для ума и души.

Мурат и Татьяна – частые гости фестивалей авторской песни, на трёх из них они получили Гран-при: на межрегиональном фестивале «Струны Души» (2013 год, Ростовская область), международном фестивале Александро-Невской Лавры (2013 год, Санкт-Петербург) и межрегиональном фестивале «Откровение» (2014 год, интернет-телеканал «Добро-ТВ», Москва).

logo