21 ноября – Всемирный день телевидения

21 ноября – Всемирный день телевидения
21 ноября – Всемирный день телевидения

Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравили с профессиональным праздником сотрудников тульских телеканалов.

14:18 | 21.11.2014

2014-11-21T14:18:00+03:00

В поздравлении, в частности, отмечено: «Современную жизнь невозможно представить без телевидения, без утренних новостей, с которых начинается день каждого из нас.

Эффект живого общения со зрителем, возможность рассказать о происходящем в мире в режиме реального времени – вот чем отличается телевидение от других средств массовой информации.

Ежедневно, в будни и праздники, в любую погоду, тульские тележурналисты отслеживают региональные новости, находятся в центре самых важных событий. Такая работа требует от тех, кто находится в кадре и за кадром, творческого подхода, оперативности, профессионализма и активной гражданской позиции. Современные телекоммуникационные технологии, постоянный поиск острых репортажей, энтузиазм позволяют вам достигать новых профессиональных высот.

От всей души желаем ярких сюжетов и новых творческих успехов! Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!».

logo