Осечка номер 16

«Арсенал-2» в гостевой встрече 19-ого тура ПФЛ зоны «Центр» проиграл футбольному клубу «Тамбов» со счетом 2:1.

20:08 | 04.11.2014

2014-11-04T20:08:00+03:00

В дебюте встречи за снос Алексея Михалева в ворота «канониров» был назначен пенальти, который не сумел реализовать Роман Григорян, вратарь гостей Михаил Левашов угадал направление удара и отбил мяч. Но уже на 29-й минуте все тот же Михалев сумел-таки открыть счёт.

На 62-й минуте «Арсеналу-2» удалось сравнять счёт 1:1. Форвард туляков Павел Белянин с двух метров расстрелял ворота тамбовского клуба. Спустя две минуты за «боксёрский прием» с поля был удален капитан «красно-жёлтых Виталий Орлов. Одержать победу хозяевам поля помог Михаил Тыняный, забивший и поставивший точку в этом матче на 78 минуте. 2:1 победа «Тамбова». В таблице зоны «Центр» второго дивизиона «Арсенал-2» под руководством Юрия Черьевского занимает последнее место, имея в активе 3 очка в 19 матчах. «Тамбов» в свою очередь с 40 очками укрепился на третьей строчке.

Свой следующий матч «Арсенал-2» проведёт дома. В гости к тулякам пожалует «Орел», встреча пройдет на стадионе поселка Косая Гора 10 ноября. Напомним, что этот матч станет последним для команд зоны «Центр» второго дивизиона в этом календарном году.