В региональном УМВД состоялся литературно-музыкальный фестиваль

В региональном УМВД состоялся литературно-музыкальный фестиваль
В региональном УМВД состоялся литературно-музыкальный фестиваль

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в УМВД России по Тульской области прошел литературно-музыкальный фестиваль «Полиция, браво!»....

16:56 | 28.10.2014

2014-10-28T16:56:00+03:00

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин, приветствуя конкурсантов, подчеркнул, что полицейские не только успешно справляются со своими служебными обязанностями, охраняя правопорядок в регионе и противодействуя преступности, но и пишут стихи и музыку, великолепно поют. Их творческие способности положительно сказываются на работе, создавая хорошее настроение и устремляя к новым свершениям.

В номинации «Презентация службы» победил фильм сотрудника уголовного розыска из отдела полиции «Скуратовский» Алексея Горбачева. Лучшим исполнителем музыкального произведения был признан ветеран органов внутренних дел, прапорщик милиции в отставке из Дубенского района Александр Горелов, который исполнил песню о нелегких командировках на Северный Кавказ. Первое место в художественном чтении авторских стихотворений присуждено сотруднику экспертно-криминалистического центра УМВД и поэту Валерию Кузьмину.

Начальник УМВД вручил победителям и участникам грамоты и памятные подарки.

logo