Региональное УМВД приглашает на полицейскую эстафету

Региональное УМВД приглашает на полицейскую эстафету
Региональное УМВД приглашает на полицейскую эстафету

24 октября в Туле состоятся традиционная комбинированная эстафета и спортивный праздник, посвящённые Дню сотрудника органов внутренних дел...

15:05 | 23.10.2014

2014-10-23T15:05:00+04:00

На Центральном стадионе полицейские Тульской области продемонстрируют спортивную подготовку в необычной эстафете. Её этапы содержат элементы служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел. При прохождении дистанции полицейским спортсменам предстоит продемонстрировать навыки владения табельным оружием, пробежать различные отрезки эстафеты в противогазе, в различной экипировке, в том числе в бронежилете весом более 12 кг, и защитном шлеме, со щитами и резиновыми палками, отжаться определённое количество раз, перелезть через высокое препятствие. 

Помимо комбинированной эстафеты, в Управлении МВД России по Тульской области подготовлена и большая детская праздничная программа. С 10:00 на территории Центрального стадиона полицейские ждут юных туляков и их родителей, которым сотрудники полиции покажут выставку оружия и спецтехники органов внутренних дел. Также для детей стражи порядка проведут специальную альпинистскую тренировку.

Сотрудники тульской полиции ждут гостей и представителей СМИ на детском спортивном празднике и комбинированной эстафете, посвящённой Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

logo