Ремонт дорог обсудил губернатор в Богучарово

Ремонт дорог обсудил губернатор в Богучарово
Ремонт дорог обсудил губернатор в Богучарово

Из 68 дорожных объектов, которые в этом году по госзаданию должны были выполнить "Тулупрадор" и "Тулавтодор", полностью сданы лишь 23 объекта, что...

14:20 | 20.10.2014

2014-10-20T14:20:00+04:00

В том числе, из трех мостов полностью завершен пока один. Такой темп работ недопустим, отметил губернатор. Ход ремонта областных дорог с профильными ведомствами Владимир Груздев обсудил на традиционной встрече в Богучарово.

Временно исполняющий обязанности директора "Тулавтодора" Сергей Чапаев рассказал, что еще 10 отремонтированных дорог стоят в очереди на сдачу, на 28 дорогах идут работы по щебенению. При этом, погодные условия резко ухудшились, уже выпал первый снег, и губернатор дал поручение ускорить работы по ремонту.

Также на встрече поднимался вопрос по обработке дорог антигололедными смесями. Оказалось, что от необходимого на осенне-зимний период объема песко-соляной смеси в область завезена лишь четверть. Губернатор дал поручение дорожникам начать обрабатывать региональные дороги антигололедными реагентами, и такое же поручение направить главам муниципальных образований.

logo