Тульские профсоюзы осудили действия правительств США и ЕС

Тульские профсоюзы осудили действия правительств США и ЕС
Тульские профсоюзы осудили действия правительств США и ЕС

На площади искусств областного центра прошел митинг, организованный Тульской Федерацией профсоюзов в рамках ежегодного Всемирного дня действий «За...

22:11 | 07.10.2014

2014-10-07T22:11:00+04:00

В этом году он прошел под девизом «За достойный труд в мире без войн и санкций!».

На митинге выступили председатель Тульской Федерации профсоюзов Ольга Ларичева, председатель молодежного совета областной организации профсоюза работников оборонной промышленности Михаил Соломасов, вице-президент Тульского областного союза работодателей Анатолий Беспалов и другие. Они осудили действия правительств США и Евросоюза по введению санкций против России.

Выступившая на митинге председатель комитета Тульской областной Думы по экономической политике и финансам Наталия Николаева поддержала действия Тульской Федерации профсоюзов в их стремлении выразить свою поддержку международному профсоюзному движению в борьбе за права трудящихся.

В заключение своего выступления депутат отметила, что достойным ответом на санкции Америки и стран ЕС будет добросовестный труд на благо Родины и укрепление единства в обществе.

Участники митинга приняли резолюцию, в которой выразили свою солидарность с действиями международного профсоюзного движения, направленными на борьбу за социальную справедливости и достойный труд для всех людей.

logo