Сегодня в Туле пройдет уникальная бизнес-вечеринка

Сегодня в Туле пройдет уникальная бизнес-вечеринка
Сегодня в Туле пройдет уникальная бизнес-вечеринка

Сегодня в парк-отеле «Грумант» состоится уникальное для бизнес-сообщества Тулы событие – бизнес-коктейль «New Business Party».

13:16 | 02.10.2014

2014-10-02T13:16:00+04:00

В ресторане отеля соберутся самые успешные и влиятельные предприниматели и бизнес-леди города со своими половинками, чтобы в неформальной обстановке познакомиться, пообщаться, обзавестись полезными контактами и новыми друзьями.

Такое масштабное мероприятие в легкой атмосфере бизнес-коктейля в Туле пройдет впервые. Ожидается до 100 гостей, в том числе члены правительства Тульской области.

Гостей ждет интересная развлекательная и яркая концертная программа и активный нетворкинг. Кроме того на коктейле будут презентованы новые интересные проекты. Желающие смогут принять участие в благотворительной ярмарке, которую проведет общественная организация «Маленькая страна», и получить в подарок уникальный сувенир.

Цель мероприятия – формирование неформального бизнес-сообщества нашего региона. Создание комфортных условий для обмена опытом, информацией, бизнес-контактами, знакомства с новыми партнерами. Презентация уникального для Тульской области проекта в области бизнеса.

Инициатором проведения «New Business Party» выступил журнал «Новый Бизнес» – молодое и успешное бизнес-издание Тульской области.  

logo