Тульские боксёры завоевали девять медалей

Боксёры Тульской области завоевали четыре золотых, две серебряных и три бронзовых медали на прошедшем на спортивной базе "Заполярье" в Алексинском...

14:12 | 28.09.2014

2014-09-28T14:12:00+04:00

В юношеском турнире "серебро" завоевал Владимир Прытов (80 кг, Щёкино), а обладателями "бронзы" стали Евгений Емельянов (52 кг, Тула) и Артём Россихин (60 кг, Узловая). Среди юниоров победу праздновали Максим Чубанов (47 кг, Донской), Эмин Гасанов (52 кг, Щёкино), Вячеслав Латышов (56 кг, Тула) и Рауф Караев (60 кг, Узловая), второе место занял Степан Хитарян (60 кг, Венёв), а бронзовой медали был удостоен Игорь Петрухин (75 кг, Тула).

Всего в соревнованиях принимали участие 267 спортсменов из более чем 30 регионов Российской Федерации. Турнир был отборочным к юношескому первенству России и юниорскому Кубку страны, которые в декабре пройдут в Чеченской республике и Кисловодске соответственно.