Тульскими полицейскими задержан «жадный» магазинный вор

Тульскими полицейскими задержан «жадный» магазинный вор
Тульскими полицейскими задержан «жадный» магазинный вор

Двенадцать бутылок со спиртным, а также немного съестного пытался похитить из магазина 41-летний житель Богородицкого района.

18:30 | 25.09.2014

2014-09-25T18:30:00+04:00

Ранее судимый 41-летний житель Богородицкого района в ходе одного посещения продуктового супермаркета совершал кражи алкоголя. Каждый раз, похитив несколько бутылок со спиртным, мужчина оставлял украденное в камере хранения того же магазина, и снова возвращался в торговый зал, где опять тайно похищал бутылки с коньяком и водкой. Сделав 4 подобных визита, злоумышленник совершил кражу 12 бутылок с алкогольными напитками, а также колбасу и сыр.

На слишком часто появляющегося под камерами видеонаблюдения подозрительного покупателя обратили внимание сотрудники службы безопасности магазина, которые вызвали полицию. Оперативники пресекли противоправные действия мужчины и изъяли у него всё похищенное, находившееся в ячейке камеры хранения.

Сейчас полицией изучаются видеозаписи камер наблюдения из торгового зала магазина, где видно, как подозреваемый реализует свой преступный умысел. Мужчине грозит уголовное наказание.

logo