Тульские полицейские стали призерами Международного турнира по боксу

С 12 по 14 сентября в Омске проходил II Международный турнир по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Алексея Тищенко.

Новости 16 сентября | 18:00

В составе сборной команды России выступали двое сотрудников органов внутренних дел Тульской области - полицейский ППС МОМВД России «Плавский» Тарон Оганнисян и Андрей Батырев, представлявший МОМВД России «Алексинский». Оба полицейских показали на соревнованиях высокие результаты.

В весовой категории 64 кг Тарон Оганнисян стал бронзовым призером. А среди тяжеловесов Андрей Батырев завоевал серебро.