Завершился чемпионат города Новомосковска по футболу

Судьба призовых мест окончательно определилась только в последнем туре. Только две команды ЖКХ и «Динамо» к концу соревнований претендовали на...

20:16 | 09.09.2014

2014-09-09T20:16:00+04:00

Первыми счёт открыли футболисты «Динамо», однако их соперники, многие из которых успешно представляют наш город в чемпионате Тульской области в составе команды «Химик»-2, вскоре смогли сравнять счет. Ничейный результат устраивал игроков команды ЖКХ, так как они на 2 очка опережали динамовцев. Однако динамовцы в результате одной из быстрых контратак удалось вырвать победу со счетом 2:1 и выйти в лидеры чемпионата.

В двух заключительных матчах футболистам команды «Динамо» пришлось приложить максимум сил и мастерства, чтобы стать победителями чемпионата. Так в Сокольниках динамовцы в упорной борьбе со счетом 4:3 одержали победу над командой «Сокол».

Еще напряженней выдался последний матч чемпионата, в котором к середине первого тайма динамовцы на стадионе «Гипс» уступали со счетом 0:2 молодым, неуступчивым игрокам хозяев поля. Во втором тайме динамовцы перехватили инициативу и, одержав очень важную победу со счетом 5:2 завоевали первое место в чемпионате города Новомосковска.

Вторыми завершили чемпионат игроки команды ЖКХ, а третье место, как и в прошлом году, завоевали футболисты команды «Спецмонтажналадка».