Тульские спасатели вернулись из Тверской области

Тульские спасатели вернулись из Тверской области
Тульские спасатели вернулись из Тверской области

Во вторник, 26 августа, из Тверской области вернулись 40 тульских пожарных, которые оказывали помощь своим коллегам в тушении природных пожаров...

14:44 | 27.08.2014

2014-08-27T14:44:00+04:00

Почти месяц спасатели боролись в тверских лесах с огненной стихией. И, наконец, сегодня они увидились со своими родными и близкими. Им будет предоставлен заслуженный отдых.
Всего из гарнизонов Тульской области для тушения пожаров использовалось пять пожарных автоцистерн, две пожарных насосных станции и два пожарных рукавных автомобиля. Эта техника была максимально укомплектована необходимым пожарно-техническим вооружением.
На территории Тверской области тульские спасатели успели помочь своим коллегам в населенных пунктах Редкино, Орша и Озерки Коноковского района. За все время напряженной работы отказов техники не было, тульские пожарные работали профессионально и слаженно.
По прибытии на место дислокации ВрИО заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тульской области (по ГПС) полковник внутренней службы Роман Шерстюков поблагодарил тульских пожарных за отличное выполнение поставленных задач. И положительно оценил работу на территории Тверской области.
logo