Региональный этап конкурса «СоДействие» проходит в Тульской области

Региональный этап конкурса «СоДействие» проходит в Тульской области
Региональный этап конкурса «СоДействие» проходит в Тульской области

Конкурс лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие» проводится в Тульской области.

21:51 | 19.08.2014

2014-08-19T21:51:00+04:00

В целях консолидации усилий власти и общества в решении актуальных задач социального развития и защиты социальных прав граждан России, а также содействия в продвижении проектов социально ориентированных НКО в регионах Российской Федерации в июне-октябре 2014 года проводится V Всероссийский Фестиваль социальных программ «СоДействие». Фестиваль проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации. Соорганизатор Фестиваля - Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. 

В рамках Фестиваля проводится Конкурс лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие». Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - Региональный (15 июля - 31 августа 2014 года), организуется Общественной палатой Тульской области. Второй этап - Федеральный (5 сентября – 5 октября 2014 года), проводится Оргкомитетом Фестиваля. В Федеральном этапе конкурса принимают участие НКО - победители региональных этапов Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку в формате MS Word и предоставить её не позднее 28 августа 2014 года по электронной почте: opto@tularegion.ru или на электронном носителе по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2.

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Тульской области(http://optula.tularegion.ru/competition/).

logo