Владимир Груздев провёл рабочее совещание

Владимир Груздев провёл рабочее совещание
Владимир Груздев провёл рабочее совещание

Перед началом совещания губернатор Владимир Груздев сообщил, что подписал Указ об образовании рабочей группы по организации работы по решению...

14:20 | 25.06.2014

2014-06-25T14:20:00+04:00

Рабочую группу возглавил первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель губернатора Тульской области Юлия Марьясова,  министр труда и социальной защиты Тульской области Наталия Николаева.

На совещании Денис Тихонов рассказал о предстоящей Российско-нидерландской бизнес-встречи, которая состоится 26 и 27 июня в Тульском государственном музее оружия. Мероприятие будет посвящено участию малого и среднего бизнеса в проектах крупных компаний Нидерландов, а также реализации совместных проектов малого и среднего бизнеса двух стран.

В ходе российско-нидерландской бизнес-встречи предполагается проведение пленарного заседания, круглых столов по актуальным вопросам двустороннего взаимодействия, биржи контактов российских и голландских компаний, посещение объектов экономической и промышленной инфраструктуры Тульской области.

Темами круглых столов станут проекты сотрудничества в сельском хозяйстве и агрологистике, медицине и здравоохранении, механизмы финансовой поддержки проектов малого и среднего бизнеса, сотрудничество в области высокотехнологичных машиностроительных производств, сотрудничество в энергетике и ресурсосбережении, бизнес-возможности для российских компаний в Нидерландах и для голландских компаний в России.

Более 30 компаний из Нидерландов планируют принять участие во встрече.

Также на совещании Валерий Шерин отчитался о сносе незаконной постройки на  остановке "Автовокзал" на пр. Ленина кафе «Кедр». Андрей Стукалов доложил о реализации программы по предоставлению жилья детям-сиротам. Также на совещании  обсуждалось положение Закона Тульской области о проведении капитального ремонта в многоквартирных домах.

logo