В Лиге любителей футбола прошли очередные встречи

В Лиге любителей футбола прошли очередные встречи
В Лиге любителей футбола прошли очередные встречи

Погода продолжает преподносить сюрпризы футболистам. Несмотря на то, что на дворе лето, команды вынуждены играть под проливным дождем и холодным...

16:15 | 19.06.2014

2014-06-19T16:15:00+04:00

Очередной футбольный день открывали футболисты «Наполи» и команды «ФромТула». Лидер в чемпионской гонке, клуб «Наполи», вновь не оставил своему сопернику ни шанса, победив со счетом 13:0. Свою непосильную лепту в достигнутый результат внес голкипер «Наполи» Сергей Воротилин. В результате чего, даже выходя на ударную позицию «Туляки» редко по-настоящему угрожали воротам «Наполи». Тем не менее, столь крупного счета мало кто ожидал.

Центральной встречей тура стало противостояние клубов «Заречье» и «Пролетариат». С учетом турнирного положения команд, победа была нужна и тем, и другим. Правда, задачи команды решали разные, «Заречье» продолжает бороться за выживание, а вот «Пролетариат», победив, мог обеспечить себе выход в плей-офф. После первого тайма «Пролетариат» вел со счетом 0:2, но уже во второй половине «Заречье» не только сравняло счет, но вышло вперед, забив два мяча. Тем не менее, фаворит сумел найти в себе силы и в самом конце игры свёл матч к ничейному результату 4:4.

logo