Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём Победы

Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём Победы
Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём Победы

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём Победы.

13:05 | 09.05.2014

2014-05-09T13:05:00+04:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Тульской области!

От всей души поздравляю вас с самым дорогим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!

Торжественным маршем военных, цветами и праздничным салютом этот особенный день встречает героическая Тула. Теперь уже вместе с городами-героями Керчью и Севастополем, в единстве со всей Россией!

Мы помним, с каким мужеством наш народ боролся за свободу Родины – у стен Сталинграда и на Курской Дуге, в блокадном Ленинграде и у берегов Крыма – на всех фронтах от Балтийского до Черного моря люди проявляли невиданную самоотверженность.

Мы свято чтим память героических защитников Тулы, живым щитом вставших на пути врага к сердцу Отечества, тульских оборонщиков и всех, кто на пределе сил трудился в тылу во имя общей Победы.

Дорогие наши ветераны! Вашими союзниками и главным оружием в тяжелой освободительной борьбе стала невероятная сила духа, единство и сплоченность. Уверен, что грядущие поколения, как и мы, сделают все, чтобы сохранить эти главные ценности нашего народа.

Пусть Вечный огонь Великой Победы всегда будет напоминанием о непоколебимой стойкости и отваге истинных защитников Отечества, служит ориентиром в поступках и свершениях на благо Родины!

С праздником вас! С Днем Победы!

logo