В канун Дня Победы в УМВД примут Присягу молодые полицейские

В канун Дня Победы в УМВД примут Присягу молодые полицейские
В канун Дня Победы в УМВД примут Присягу молодые полицейские

8 мая в УМВД России по Тульской области состоятся торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

21:38 | 07.05.2014

2014-05-07T21:38:00+04:00

В 11:00 МСК на площади УМВД примут Присягу слушатели Центра профессиональной подготовки. Молодые полицейские произнесут слова верности служения России и закону перед лицом ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел. Таким образом произойдёт своеобразная «эстафета поколений», преемственность которых очень ценят в УМВД России по Тульской области.

После принятия Присяги состоятся показательные выступления бойцов полицейских спецподразделений. Сотрудники отряда быстрого реагирования и ОМОНа продемонстрируют ветеранам, а также простым горожанам свои навыки по обеспечению безопасности граждан и противодействию преступникам.

Затем, после прохождения торжественным маршем личного состава Управления МВД России по Тульской области, состоится возложение цветов стражам порядка, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

В 12:30 МСК в здании УМВД России по Тульской области начнётся торжественное собрание и концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов органов внутренних дел. Также на собрании будут подведены итоги завершившейся в УМВД информационно-пропагандистской акции «Общественное признание», проведённой региональным Управлением совместно с Общественным Советом при УМВД.

logo