Благоустройство Тулы продолжается

Благоустройство Тулы продолжается
Благоустройство Тулы продолжается

158 дел об административных правонарушениях за последние 4 месяца завели сотрудники управления по административно-техническому надзору в Туле. Это...

16:45 | 05.05.2014

2014-05-05T16:45:00+04:00

Об этом на городской оперативке говорила начальник управления Наталья Кононыхина. По ее словам, незаконной рекламы в городе стало на 30% меньше. Основная проблема – объявления на мачтах освещения. Ведомством регулярно проводятся рейды совместно с сотрудниками правоохранительных органов, устраивают акции по сбору сорванных рекламных листовок. Но самым эффективным способом по-прежнему остается самостоятельный демонтаж незаконной рекламы. Также начальник управления отметила, что в Туле останется чуть больше 400 рекламных мест. Сейчас же их количество в 4 раза больше.

Еще одной темой оперативки стал ремонт городских улиц. Сейчас работы ведутся более чем на 10 объектах. На них меняют бордюрный камень, срезают старое покрытие и укладывают выравнивающий слой асфальта. А на улице Оружейная уже на 80% уложен верхний слой.

Кроме того, продолжается и ямочный ремонт методом пневмонабрызга. Эти работы ведутся в районе Площади искусств, а также на улицах Некрасова и Хворостухина. Всего таким способом отремонтировали 900 квадратных метров дорог.

logo