На тульские дороги нанесут около 250 тысяч квадратных метров разметки

На тульские дороги нанесут около 250 тысяч квадратных метров разметки

Работы будут проводиться на магистральных и второстепенных улицах города. Разметка уже появилась на площади Ленина и улице Менделеевской.

21:03 | 30.04.2014

2014-04-30T21:03:00+0400

«На улице Октябрьской, Московском шоссе, Красноармейском проспекте и проспекте Ленина, на улице Советской разметка будет нанесена термопластиком», - уточнил заместитель главы администрации города - начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Андрей Нагайцев.

Всего на проезжих частях дорог будет нанесено около 250 тысяч квадратных метров продольной и поперечной разметки. Пешеходные переходы на улицах будут размечены бело-желтым цветом. Также дорожная разметка «пешеходный переход» будет обновлена вблизи тульских школ, помимо этого у школ появится дублирующий дорожный знак на асфальтовом покрытии «Осторожно, дети!».

logo