В УМВД России по региону продолжается акция «Общественное признание»

В УМВД России по региону продолжается акция «Общественное признание»
В УМВД России по региону продолжается акция «Общественное признание»

Ежедневно сотрудники полиции несут службу по охране правопорядка, обеспечивают безопасность граждан, выявляют, пресекают и раскрывают преступления...

15:32 | 28.04.2014

2014-04-28T15:32:00+04:00

Немало в повседневной служебной деятельности полицейских бывает и таких ситуаций, когда внимание и настрой на содействие гражданам позволяет увидеть, что кому-то требуется помощь, оказаться в нужное время в нужном месте. В этих ситуациях люди не становятся жертвами противоправных деяний, им просто нужна обычная человеческая помощь. И в такую секунду рядом оказываются сотрудники полиции, которые, помимо раскрытия преступлений, работы по охране общественного порядка, помнят и о своём гражданском долге.

Таким сотрудникам полиции посвящена акция «Общественная признание».

С 14 апреля по 7 мая на Официальном сайте УМВД России по Тульской области, а также в официальных группах УМВД в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» предложены для голосования описания поступков полицейских. Среди множества примеров, региональное Управление МВД и Общественный Совет при УМВД выбрали номинантов на награду «Общественное признание», но список может пополняться. Жители Тульской области могут предложить кандидатуру своего номинанта на награду «Общественное признание» в официальных группах УМВД в соцсетях. В случае соответствия условиям акции, кандидат может быть включён в список для голосования.

Победитель будет определён по сумме голосов во всех голосованиях и награждён на торжественном собрании в УМВД.

logo