«Выездная поликлиника» отправляется в Белёв

«Выездная поликлиника» отправляется в Белёв
«Выездная поликлиника» отправляется в Белёв

В Белёве 10 апреля состоится приём граждан «Выездной поликлиникой» с участием специалистов областных учреждений здравоохранения.

17:01 | 09.04.2014

2014-04-09T17:01:00+04:00

Приём граждан «Выездной поликлиникой» с участием специалистов областных учреждений здравоохранения состоится 10 апреля 2014 года в 11:00 МСК в Белёве, по адресу: улица Мира, дом 13. Также волонтёры проведут бесплатное экспресс-обследование граждан.

В апреле стартовал проект «Выездная поликлиника», суть которого организация выездов специалистов областных учреждений и проведения бесплатного экспресс-обследования граждан.

В рамках проекта организуются встречи лидеров общественного мнения с сотрудниками учреждений здравоохранения на общественных советах. Во время встреч с жителями ЛОМов интересует, каких же специалистов не хватает, к кому чаще всего обращаются или посещают в областном центре. Все данные обрабатываются и передаются в министерство здравоохранения для формирования бригад специалистов для выезда на приём.

При поддержке ТРО ВПП «Единая Россия» осуществляется выезд волонтёров для проведения экспресс–обследования, которое включает в себя измерение артериального давления, определения уровня глюкозы и холестерина в крови - основных показателей заболеваний сердца.

Приёмы ведутся на базе районных больниц, фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий.

logo