Тульский «Арсенал» вышел на вторую строчку

В воскресенье тульский «Арсенал» в рамках 27-го тура встречался с командой «Уфа». Матч по причине неготовности уфимского поля проходил в манеже...

19:22 | 17.03.2014

2014-03-17T19:22:00+04:00

В воскресенье тульский «Арсенал» в рамках 27-го тура встречался с командой «Уфа». Матч по причине неготовности уфимского поля проходил в манеже Екатеринбурга.

С первых минут команды начали действовать на встречных курсах. Первыми открыли счёт уфимцы, дальний удар Нагибина. В конце первого тайма Рыжков сравнивает счёт с пенальти.

Во втором тайме уфимцы стараниями Голубова вышли вперед, но туляки вновь сравнивают, забивает Игнатьев. «Уфа» снова вышла вперед. Гол забил Антон Килин, но Кутьин опять сравнивает - 3:3.

За три минуты до конца удача повернулась лицом к тулякам, и Кутьин точным ударом с фланга приносит победу тулякам - 4:3. Благодаря этой победе канониры набрали шесть очков и вышли на вторую строчку.