Тулякам расскажут о реформе ЖКХ

Тулякам расскажут о реформе ЖКХ
Тулякам расскажут о реформе ЖКХ

13 марта по адресу улица Металлургов, д. 49а и 49б прошла встреча местных жителей и представителей передвижной общественной приемной по вопросам...

15:24 | 14.03.2014

2014-03-14T15:24:00+04:00

В рамках работы приёмной её сотрудники раздали тулякам справочные материалы и обсудили актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Основная цель работы мобильной общественной приемной – проинформировать туляков о реформе ЖКХ и рассказать о мероприятиях, которые проводятся в рамках проекта реформы в Туле.

В частности, в ходе приема были затронуты вопросы формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Туляки также смогли детально ознакомиться со справочником по установке приборов учета коммунальных услуг, который раздавали работники приемной.

Тула – один из 10 городов, где реализуется проект Всемирного банка и Правительства РФ «Реформа ЖКХ в России» при поддержке администрации Тулы. На сегодняшний день в рамках этого проекта в нашем городе уже идут работы по прокладке водоснабжения в поселках Скуратово и Менделеевский. Ведется жилая застройка в Скуратово. Прошедшая акция – первая в череде готовящихся встреч сотрудников проекта с туляками. Планируется, что следующее мероприятие пройдет уже на будущей неделе.  

logo